Распорядок дня
в разновозрастной группе
«Ромашка» ГУО "Октябрьская средняя школа"
Время
|
Вид деятельности
|
7.30-8.45
|
Прием, игры, утренняя гимнастика, гигиенические процедуры, подготовка к завтраку
|
8.45-9.00
|
Завтрак
|
9.00-9.10
|
Игры, подготовка к занятиям
|
9.10-10.55
(при 3-х занятиях)
9.10-10.20
(при 2-х занятиях)
|
Занятия
|
10.55-12.25
(при 3-х занятиях)
10.20-12.25
(при 2-х занятиях)
|
Подготовка к прогулке, прогулка
|
12.25- 12.35
|
Возвращение с прогулки, гигиенические процедуры, подготовка к обеду
|
12.35-13.00
|
Обед
|
13.00-14.50
|
Сон
|
14.50-15.15
|
Постепенный подъем, закаливающие мероприятия, самостоятельная двигательная деятельность, гигиенические процедуры, подготовка к полднику
|
15.15-15.30
|
Полдник
|
15.30-16.00
|
Игры, самостоятельная деятельность
|
16.00-16.10
|
Подготовка к прогулке
|
16.10-18.00
|
Прогулка, работа с родителями, уход детей домой
|
Сетка
организованных видов деятельности
в разновозрастной группе «Ромашка»
1-3 неделя
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
9:10-9:35
|
Музыкальное искусство
|
все подгруппы
|
9:45-10:10
|
Развитие речи и культура речевого общения
|
все подгруппы
|
10:40-11:05
|
Физическая культура ( на воздухе)
|
все подгруппы
(кроме 1-ой младшей)
|
ВТОРНИК
|
9:10-9:35
|
Элементарные математические представления
|
все подгруппы
|
9:45-10:10
|
Изобразительное искусство
( рисование)
|
все подгруппы
|
10:20-10:45
|
Ребенок и общество
|
все подгруппы
|
СРЕДА
|
9:10-9:35
|
Физическая культура
|
все подгруппы
|
9:45-10:10
|
Художественная литература
|
все подгруппы
|
10:20-10:45
|
Подготовка к обучению грамоте
|
старшая группа
|
ЧЕТВЕРГ
|
9:10-9:35
|
Ребенок и природа
|
старшая/средняя группы
|
9:45-10:10
|
Физическая культура
|
все подгруппы
|
10:20-10:45
|
Развитие речи и культура речевого общения ( бел.)
|
старшая/средняя группы
|
ПЯТНИЦА
|
9:10-9:35
|
Изобразительное искусство
(лепка/дет.дизайн,апплик./констр.)
|
все подгруппы
|
9:45-10:10
|
Ребенок и общество
|
старшая/средняя группы
|
10:20-10:45
|
Музыкальное искусство
|
все подгруппы
|
Сетка
организованных видов деятельности
в разновозрастной группе «Ромашка»
2-4 неделя
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
9:10-9:35
|
Музыкальное искусство
|
все подгруппы
|
9:45-10:10
|
Развитие речи и культура речевого общения
|
все подгруппы
|
10:40-11:05
|
Физическая культура ( на воздухе)
|
все подгруппы
(кроме 1-ой младшей)
|
ВТОРНИК
|
9:10-9:35
|
Элементарные математические представления
|
все подгруппы
|
9:45-10:10
|
Изобразительное искусство
( рисование)
|
все подгруппы
|
10:20-10:45
|
Ребенок и общество
|
все подгруппы
|
СРЕДА
|
9:10-9:35
|
Физическая культура
|
все подгруппы
|
9:45-10:10
|
Художественная литература
|
старшая/средняя группы
|
10:20-10:45
|
Подготовка к обучению грамоте
|
старшая группа
|
ЧЕТВЕРГ
|
9:10-9:35
|
Ребенок и природа
|
все подгруппы
|
9:45-10:10
|
Физическая культура
|
все подгруппы
|
10:20-10:45
|
Развитие речи и культура речевого общения (бел.)
|
все подгруппы
(кроме 1-ой младшей)
|
ПЯТНИЦА
|
9:10-9:35
|
Изобразительное искусство
(лепка/дет.дизайн,апплик./констр.)
|
все подгруппы
|
9:45-10:10
|
Ребенок и общество
|
старшая/средняя группы
|
10:20-10:45
|
Музыкальное искусство
|
все подгруппы
|