План работы на каникулах - Октябрьский я/с-СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План работы на каникулах

План воспитательных мероприятий

в пришкольном оздоровительном лагере «Страна детства»

с 01.06.2021 по 21.06.2021 г. 

Дата

Тема дня, мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

01.06.21

День1. День Знакомства.

«Здравствуй, лагерь «Страна детства»

Девиз: Уметь взаимодействовать с другими людьми

1. Торжественная линейка.

2.Час безопасности «Здравствуй, лагерь!»

3.Экскурсия в парк им.Суворова г.Кобрин (шоу «Волшебный  

   эликсир», аттракционы)

4. Операция «Водопад идей-выбирай скорей».

5. Операция «Вместе весело живётся» - оформление отрядных уголков.

6. Малые Олимпийские Игры. Спортландия «Веселые каникулы»

7. Игровая программа «Давайте познакомимся»

8. Игры на свежем воздухе

 

 

 

8.30-8.45

8.45-9.00

9.15-15.15

 

09.15-09.30

09.30-11.00

 

11.30-12.30

 

13.15- 14.45

15.00-16.45

 

 

 

Фойе

Актовый зал

Парк им.Суворова

г.Кобрина

Кабинеты отрядов

Кабинеты отрядов

 

Спортзал/стадион

 

Кабинеты отрядов

Территория школы

 

 

 

Демьянюк М.Н.

Петручик Е.В.

Воспитатели

 

Воспитатели

Воспитатели

 

Кайло С.О.

 

Воспитатели

Воспитатели

02.06.21

День 2. День Дружбы

   Девиз: Уметь взаимодействовать с другими людьми

1. Минутка здоровья «Золотые правила здоровья»

2. Конкурс детского рисунка «Здравствуй, лето»

3. Игра «В гостях у сказки»

4.Малые Олимпийские игры. Соревнования по мини-футболу «Золотой гол»

5. Викторина «Моя Беларусь»

6. Игра «Путешествие в страну правовых знаний»

7. Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

09.00-09.30

9.30-10.30

10.30-11.00

11.30-12.30

 

12.00-13.00

13.30-14.45

15.00-15.45

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Спортзал/стадион

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Территория школы

 

 

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

Кайло С.О.

 

Воспитатели

Петручик Е.В.

Воспитатели

 

03.06.21

День 3. День Природы

                   Девиз: Любить и охранять родную природу

1. Минута безопасности «Ты один дома»

2. Викторина «Вопросы безопасности»

3. Флешмоб «Я люблю Беларусь» (акция# Символы моей страны

4. Мастер-класс по креативному творчеству

 

5. Малые олимпийские игры. Соревнования по фигурному вождению велосипеда «Хрустальная педаль»

6. Час общения «Путь к доброте»

7. Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

09.15-9.30

9.30- 10.00

10.00-11.00

 

11.30-13.00

 

11.30-12.30

 

13.30-14.45

15.00-15.45

 

 

Кабинет отряда Кабинет отряда

Кабинет отряда

 

Дом культуры

 

Спортзал/стадион

 

Кабинет отряда

Территория школы

 

 

Воспитатели

Петручик Е.В.

Воспитатели

 

Воспитатели,

Работники ДК

Кайло С.О.

 

Петручик Е.В.

Воспитатели

04.06.21

День 4.День Позитива.  

Девиз: Уметь взаимодействовать с другими людьми

1.Минутка здоровья «Правильная осанка – залог здоровья»

2.Конкурс детского рисунка «Беларусь – моя страна»

3. Час общения «Твоя безопасность в интернете»

4. Мастер-класс «Творческая мастерская»

 

5. Малые Олимпийские игры

6.Игра по станциям «Тропинками родного края»

7. Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

9.15-9.30

09.30-10.30

10.30-11.00

11.30-13.00

 

11.30-12.30

13.30-14.45

15.00-15.45

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Кабинет отряда

     Дом культуры

 

Спортзал/стадион

Территория школы

Территория школы

 

 

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели,

Работники ДК

Кайло С.О.

Петручик Е.В.

Воспитатели

05.06.21

День 5. День Знатоков.

Девиз: Быть умным и знающим!

1.Минутка здоровья «Личная гигиена»

2.Час творчества

3.Путешествие в мультстрану

4.Малые Олимпийские игры. Соревнования по спортивному ориентированию «Летний азимут»

5. Конкурс детского рисунка «Лето без опасностей»

6. Игра «Страна порядка» (профилактика правонарушений)

7. Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

 

9.15-9.30

9.30-10.30

10.30-11.30

11.30-12.30

 

12.30-13.00

13.30-14.45

15.00-15.45

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Каб.информатики

Спортзал/стадион

 

Кабинеты отрядов

Кабинеты отрядов

Территория школы

 

 

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

Кайло С.О.

 

Воспитатели

Петручик Е.В.

Воспитатели

07.06.21

День 6. День Творчества

Девиз: Быть креативным и талантливым!

1.Минутка здоровья «Правила питания»

2. Флешмоб «Беларусь – моя страна» (акция# Символы моей страны

3. Игра-практикум «Читая, узнавай свои права»

4. Малые Олимпийские игры. Соревнования по прыжкам на батуте «Суперсальто»

5. Просмотр фильма о войне «Солдатик»

6. Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

9.15- 9.30

9.30–10.30

 

10.30-11.30

11.30-12.30

 

13.15-14.45

15.00-15.45

 

 

Кабинеты отрядов

Кабинеты отрядов

 

Кабинеты отрядов

Спортзал/стадион

 

Каб.информатики

Территория школы

 

 

Воспитатели

Воспитатели

 

Воспитатели

Кайло С.О.

 

Петручик   Е.В.

Воспитатели

 

08.06.21

День 7. День Здоровья

Девиз: Быть здоровым и активным

1.Минутка здоровья «Овощи и фрукты - наши друзья»

2. Час творчества

3. Поле чудес «Полезные лакомства»

4. Малые Олимпийские игры. Многоборье «Силачи-ловкачи»

5. Время настольных игр

6. Игровая программа «Путешествие в Царство Здоровья»»

7. Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

9.15-09.30

09.30-10.30

10.30-11.30

11.30-12.30

12.30-13.00

13.30-14.30

15.00-15.45

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Спортзал/стадион

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Территория школы

 

 

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели Кайло С.О.

Воспитатели

Петручик Е.В.

Воспитатели

09.06.21

День 8. День Отечества

                             Девиз: Любить и уважать свою Родину!

1. Минутка здоровья «Витамины»

2. Конкурс детского рисунка «Родной край»

3. Просмотр презентации «Наша сила в единстве»

4. Настольные игры

5. Малые Олимпийские игры. Первенство по прыжкам в высоту и длину «Гулливер»

6. Час творчества

7. Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

09.00-09.15

9.30-10.30

10.30-11.00

11.00-11.30

11.30-12.30

 

13.30-14.45

15.00-15.45

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Спортзал/стадион

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

 

 

Воспитатели

Воспитатели

Петручик Е.в.

Воспитатели

Кайло С.О.

 

Воспитатели

Воспитатели

 

10.06.21

День 9. День природы.

                   Девиз: Любить и охранять родную природу

1. Минута безопасности «Правила поведения в лесу»

2. Игра «Путешествие по природограду»

3. Час мультфильма

4. Мастер-класс «Творческая мастерская»

5. Малые Олимпийские игры. Соревнования по дартсу «Десяточка»

6. Квест-игра «В поисках волшебного клада» (экоигра)

7. Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

09.15-9.30

9.30- 10.00

10.00-11.00

11.30-13.00

12.00-13.00

 

13.30-14.45

15.00-15.45

 

 

Кабинет отряда Кабинет отряда

Каб. информатики

Дом культуры

Спортзал/стадион

 

Территория школы

Территория школы

 

 

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

Работники ДК

Воспитатели

Петручик Е.В.

Воспитатели

11.06.21

День 10.День Дружбы.

Девиз: Уметь взаимодействовать с другими людьми

1.Минутка здоровья «Режим дня и здоровье»

2. Час рисования

3. Время настольных игр.

4.Сказочная викторина «Герои любимых книг»

5.Малые Олимпийские игры. Первенство по баскетболу «3х3» по баскетболу»

6. Игровая программа «Лето без опасностей»

7. Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

9.15-9.30

09.30-10.30

10.30-11.00

11.00-12.00

11.30-12.30

 

13.30-14.45

15.00-15.45

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Библиотека ДК

Спортзал/стадион

 

Кабинет отряда

Территория школы

 

 

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

Шевцова Т.А.

Кайло С.О.

 

Петручик Е.В

Воспитатели

12.06.21

День 11. День знатоков.

Девиз: Быть умным и знающим!

1.Минутка здоровья «Личная гигиена»

2. Флешмоб «Моя Беларусь» (акция# Символы моей страны

3.Викторина «Знатоки правил дорожного движения»

4.Малые олимпийские игры. Соревнования по пионерболу «Волшебная подача»

6. Путешествие в мультстрану

7. Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

9.15- 9.30

9.30-10.30

10.30-11.00

11.30-12.30

 

13.30-14.45

15.00-15.45

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Спортзал/стадион

 

Каб.информатики

Территория школы

 

 

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

Кайло С.О.

 

Воспитатели

Воспитатели

14.06.21

День 12. День Здоровья  

Девиз: Быть креативным и талантливым!

1.Минутка здоровья «Утренняя зарядка»

2.Экскурсия в парк им.Суворова г.Кобрин (развлекательная программа «Амонг- Ас», аттракционы)

3. Конкурс детского рисунка «Наши младшие братья»

5.Малые Олимпийские игры. Спортивный праздник по народным играм «Солнечный спорт»

6.Просмотр фильма о войне «Мы из будущего»

7.Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

9.15- 9.30

9.15– 15.00

 

10.00-11.00

11.30-12.30

 

13.30-14.45

15.00-15.45

 

 

Кабинет отряда

Парк им.Суворова

г.Кобрина

Кабинет отряда

Спортзал/стадион

 

Каб.информатики

Территория школы

 

 

Воспитатели

Воспитатели

 

Воспитатели

Кайло С.О.

 

Петручик Е.В.

Воспитатели

15.06.21

             День 13. День Детства.

Девиз: Уметь взаимодействовать с другими людьми

1.Минутка здоровья «Ягоды- кладовая здоровья»

2.Час творчества

3.Игра по станциям «Здоровый образ жизни»

4. Малые Олимпийские игры. Первенство по гандболу «Быстрый центр»

5. Время настольных игр

6. Развлекательная программа «Мисс лагеря»

7.Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

9.15-09.30

09.30-10.30

10.30-11.30

11.30-12.30

 

12.30-13.00

13.30-14.45

15.00-15.45

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Спортзал/стадион

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Территория школы

 

 

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

Кайло С.О.

 

Воспитатели.

Петручик Е.В.

Воспитатели

16.06.21

День 14. День Отечества      

                             Девиз: Любить и уважать свою Родину!

1. Минутка здоровья «Я и компьютер»

2. Час рисования «Беларусь в моем сердце»

  1. Просмотр презентации «Овеянные славою флаг наш и герб»

4. Игровая программа «Веселимся от души»

5. Соревнования по боулингу, метанию мяча на дальность и в центр «Метатель»

6. Экскурсия в школьный музей «Пад страхою прадзеда» «Таямнiцы бабульчынага куфэрка»

7. Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

09.00-9.30

9.30-10.00

10.00-11.30

11.30-13.30

11.30-12.00

 

13.30-14.45

15.00-15.45

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Каб.информатики

Дом культуры

Спортзал/стадион

 

Школьный музей

Территория школы

 

 

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

Работники ДК

Кайло С.О.

 

Прокопюк Л.Г.

Воспитатели

 

17.06.20

День 15. День Дружбы.

Девиз: Уметь взаимодействовать с другими людьми

Минутка безопасности «Правила поведения у водоема»

Работа молодежного волонтерского отряда г.Кобрина:

1.Занятие-практикум «Креативное творчество»

2. Спортивная игра

3.Урок нравственности

4. Игровая программа

5. Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

08.45-09.00

 

09.15-10.15

10.30-11.30

11.45-12.45

13.30-14.45

15.00-15.45

 

 

Кабинет отряда

 

Кабинет отряда

Территория школы

Актовый зал

Территория школы

Территория школы

 

 

Воспитатели

Члены молодежного волонтерского отряда

Воспитатели

18.06.20

День 16.День Дружбы.

Девиз: Уметь взаимодействовать с другими людьми

Минутка здоровья «  

Работа молодежного волонтерского отряда из г.Кобрина

1.Занятие-практикум «Креативное творчество»

2. Спортивная игра

3. Урок нравственности

4. Игровая программа

5. Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

08.45-09.00

 

09.15-10.15

10.30-11.30

11.45-12.45

13.30-14.45

15.00-15.45

 

 

Кабинет отряда

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Кабинет отряда

   Актовый зал

Территория школы

 

 

Воспитатели

 

Члены молодежного волонтерского отряда Воспитатели

19.06.20

День 17. День знатоков.

Девиз: Быть умным и знающим!

1.Минутка здоровья «Советы Айболита»

2 Флешмоб «Моя Беларусь» (акция# Символы моей страны

3.Экскурсия в школьный музей «Пад страхою прадзеда»

«Они сражались за Родину

4.Путешествие в мультстрану

5.Малые Олимпийские игры. Соревнования по туристическим многоборьям «Золотой карабин»

6.Эрудит-шоу «Великолепная семерка»

7.Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

9.15-9.30

9.30-10.30

10.30-11.00

11.00-11.30

11.30-12.30

 

13.30-14.45

15.00-15.45

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Школьный музей

Каб.информатики

Спортзал/стадион

 

Кабинет отряда

Территория школы

 

 

Воспитатели

Воспитатели

Прокопюк Л.Г.

Воспитатели

Кайло С.О.

 

Петручик Е.В.

Воспитатели

21.06.20

День 12. День Спорта

                       Девиз: активным и спортивным

1.Минутка здоровья «Движение –путь к здоровью»

2. «Пазл-конкурс»

3. Конкурс детского рисунка «Спортивный калейдоскоп»

4. Просмотр презентации «Детство, опаленное войной»

5. Спортивный праздник «Олимпионок»

6. Игровая программа, посвященная закрытию лагерной смены

«Летняя карусель»

7. Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

9.15- 9.30

9.30 – 10.00

10.00-11.00

11.00-11.30

11.30-12.30

13.30-14.45

 

15.00-15.45

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Каб.информатики

Спортзал/стадион

Актовый зал

 

Территория школы

 

 

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

Петручик Е.В.

Кайло С.О.

Воспитатели

 

Воспитатели

План мероприятий на весенних каникулах 2020/2021 учебный год

Дата

Мероприятие

Время проведения

Класс

Место проведения

Ответственный

 

29.03

Диспут «Дружба. Влюбленность. Любовь»

10.00-10.45

8

Кабинет математики

Працук Е.М.

Дебаты «Межнациональные отношения и мораль»

10.40 – 11.25

9

Кабинет искусства

Прохорская-Гуанелла Т.А.

Игра «Мы знаем все о безопасности»

10.00-10.45

10

Кабинет русск.языка

Чмель Т.М.

Час общения «Моя любимая детская книга»

11.00-11.45

5

Кабинет географии

Петручик Е.В.

Игра-викторина «Звёздный час»

10.00 – 10.45

6

Кабинет бел. языка

Минич С.А.

 

Квест-путешествие «Семь чудес Земли под белыми крыльями»

10.00-10.45

4

Кабинет 4 класса

Приймачук М.Ю.

Игра-путешествие «Добро и зло наяву»

10.00-10.45

3

Кабинет 3 класса

Шелест К.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

30.03

Викторина «Поспевай – не зевай»

9.00 – 9.45

1

Каб. 1 кл.

Губенская В.Ф.

Тренинг «Я в мире профессий»

10.00-10.45

10

Каб. русск. языка

Чмель Т.М.

 

Час полезной информации «Темперамент и выбор профессии»

10.00-10.45

11

Кабинет истории

Прокопюк Л. Г.

 

Интеллектуально-спортивная программа «Здоровье – великая сила»

10.00 – 10.45

6

Актовый зал

Минич С.А.

 

Устный журнал «Самые необычные профессии»

10.00-10.45

4

Кабинет 4 класса

Приймачук М.Ю.

Трудовой десант. Уборка школьной территории

10.00 – 10.45

7

Школьная территория

Губенский С.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.03

Игра «Познавательный калейдоскоп»

10.00 – 10.45

1

Каб.1 класса

Губенская В.Ф.

Занятие-практикум «Общаемся без конфликтов»

10.00-10.45

9

Кабинет искусства

Прохорская-Гуанелла Т.А.

 

Психологическое занятие « Я в ситуации выбора»

10.00-10.45

10

Каб.русск.яз

Чмель Т.М.

 

Практикум « Типы темперамента»

11.00-11.45

5

Кабинет географии

Петручик Е.В.

 

Брейн-ринг «Земля под белыми крыльями»

10.00- 10.45

11

Кабинет

истории

Прокопюк Л. Г.

 

Экскурсия: «Изучаем растительный мир окрестности школы»

10.00 – 10.45

7

Школьная территория

Губенский С.В.

 

Игра-путешествие «По лесным тропинкам»

10.00 – 10.45

3

Кабинет 3 класса

Шелест К.Н.

 

 

 

 

 

 

 

01.04

Познавательная игра «Знатоки природы»

10.00 – 10.45

1

Кабинет 1 класса

Губенская В.Ф.

 

Консультация «Мы подростки»

10.00-10.45

8

Каб.матем.

Працук Е.М.

 

Беседа с родителями «Каким растёт ваш ребенок»

10.00 – 10.45

4

Кабинет 4 класса

Приймачук М.Ю.

 

Викторина «Родной свой край – люби и знай»

10.00 – 10.45

3

Кабинет 3 класса

Шелест К.Н.

 

 

02.04

Круглый стол «Беларусь – страна дружбы и согласия»

10.00-10.45

9

Кабинет искусства

Прохорская-Гуанелла Т.А.

 

03.04

Игра «Калейдоскоп профессий»

10.00-10.45

5-9

Кабинет математики

Працук Е.М.

 

План воспитательных мероприятий в пришкольном

оздоровительном лагере «Планета детства»

ГУО «Октябрьский детский сад-средняя школа»

с 29.03.2021 по 03.04.2021 г.

Дата

Тема дня, мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

29.03.21

             День 1. «Здравствуй, лагерь «Планета детства»

Море позитива

Девиз: Уметь взаимодействовать с другими людьми

1.Торжественная линейка.

2. Час безопасности «Здравствуй, лагерь!»

3. Занятие кружка «Креативное творчество» «Изготовление объемных брелков-игрушек из фетра»

4. Спортландия «Дружба»

5. Музыкально-развлекательная программа «Вдоль по радужной дорожке»

6. Операция «Водопад идей-выбирай скорей».

«Вместе весело живётся» - оформление отрядных уголков

7. Игра на знакомство и сплочение отряда «Ты да я, да мы с тобой»

Мероприятия 2 отряда.

- спортивные - конкурс на попадание мяча в корзину, игра 21, игра -5, спортландия с 1 отрядом, соревнования по баскетболу 3*3;

- просмотр фильма «Движение вверх»

 

 

 

8.30

9.15

9.25-11.00

 

10.00-11.00

11.00-11.45

 

11.45-12.45

 

13.30-14.30

 

 

09.30-13.00

 

13.30-15.00

 

 

 

Фойе

Актовый зал

Кабинет отряда

 

Спортзал

Актовый зал

 

Кабинет отряда

 

Кабинет отряда

 

 

Спортзал

 

Каб.информатики

 

 

 

Демьянюк М.Н.

Петручик Е.В.

Прохорская-Гуанелла Т.А.

Шелест К.Н.

Сахарчук И.В.

 

Воспитатели

 

Прохорская-Гуанелла Т.А.

 

Шелест К.Н.

 

Шелест К.Н.

30.03.21

День 2. День Отечества

Остров Родной уголок

                             Девиз: Любить и уважать свою Родину!

1.Минутка безопасности «Ты один дома»

2. Игровая программа «Юный инспектор движения»

3. Занятие кружка «Вдохновение». Игра-викторина «Путешествие в страну сказок»

4.Настольные игры

5. Соревнование по шашкам.

6. Интеллектуальный поединок «Знатоки»

Мероприятия 2 отряда.

- спортивные -Соревнования по туристическим узлам; следователи; ориентирование по школьной территории

- просмотр фильма «Никогда не сдавайся»

 

 

 

8.45

09.15-10.00

10.00-10.45

  

11.00-12.00

12.00-13.00

13.30- 14.30

 

09.30-13.00

 

13.30-15.00

 

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Кабинет отряда

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Каб.информатики

 

Спортзал

 

Каб.информатики

 

 

 

Ст.воспитатель

Шелест К.Н.

Минич С.А.

 

Воспитатели

Воспитатели

Ст.воспитатель

 

Шелест К.Н.

Кайло С.О.

Шелест К.Н.

Кайло С.О.

31.03.21

День 3. День Дружбы

Океан друзей

Девиз: Уметь взаимодействовать с другими людьми                    

1.Минутка здоровья «Золотые правила здоровья»

2. Занятие кружка «В мире фантазий» «Весенние цветы из бумаги»

3.Занятие кружка «Основы начального моделирования» «Изготовление моделей автомобилей»

4. Литературная игра «Жили-были сказки»

5. Игра «Познавательный калейдоскоп»

6.Спортивная эстафета «Юный олимпиец»

7. Кружок «До-ми-соль-ка». Игровая программа «В гостях у тарарама»

8.Занятие кружка «Медуница» Музыкально-развлекательная программа «Вясна-красна на ўвесь свет»

9.Игры на свежем воздухе

 

Мероприятия 2 отряда.

- спортивные - Меткий стрелок; Эстафета с 1 отрядом; соревнования по волейболу.

- просмотр фильма «Легенда № 17»

 

 

 

9.15

09.30-10.15

 

09.30-10.15

 

10.30-11.00

11.00-11.30

11.30-12.00

12.00-12.45

 

13.30-14.15

 

14.15-14.45

 

 

09.30-13.00

 

13.30-15.00

 

 

 

Кабинет отряда    

Кабинет отряда    

     Спортзал

Каб.техн.труда

 

Кабинет отряда Кабинет отряда

Спортзал

Актовый зал

 

Актовый зал

 

Школьный двор

 

 

Спортзал

 

Каб.информатики

 

 

 

Ст.воспитатель

Чмель Т.М.

Воспитатели

Губенский С.В.

 

Чмель Т.М.

Губенская В.Ф.

Кайло С.О.

Сахарчук И.В.

 

Сахарчук И.В.

 

Воспитатели

 

 

Шелест К.Н.

Кайло С.О.

Шелест К.Н.

Кайло С.О.

01.04.21

День 4.

День Природы

Остров птиц

Девиз: Любить и охранять родную природу

1.Минутка здоровья «Правильная осанка – залог здоровья»

2. Викторина «Наши птицы»

3.Занятие кружка «Основы финансовой грамотности» Викторина «Личные финансы»

4. Интеллектуальная игра «Чудеса родного края»

5. Соревнования по дартсу

 

6.Развлекательная программа «Ни дня без смеха».

 

Мероприятия 2 отряда.

- спортивные: Конкурс по набиванию футбольного мяча;    конкурс «Лучший вратарь»; Мини футбол.

-просмотр фильма «Выкрутасы»

 

 

 

 

9.15

9.15-10.00

10.00-10.45

 

11.00-12.00

12.00-12.50

 

13.30-14.45

 

 

09.30-13.00

 

13.30-15.00

 

  

 

 

Кабинет отряда      

Кабинет отряда

Кабинет отряда

 

Кабинет отряда

Спортзал

 

Актовый зал

 

 

Спортзал

 

Каб.информатики

 

 

 

 

Ст.воспитатель

Губенская В.Ф.

Працук Е.М.

 

Губенский С.В.

Кайло С.О.

Шелест К.Н.

Ст.воспитатель

 

 

Шелест К.Н.

Кайло С.О.

Шелест К.Н.

Кайло С.О.

02.04.21

День 5. День знатоков.

     Остров знаний

Девиз: Быть умным и знающим!

1.Минутка здоровья «Личная гигиена»

2.Кружок «Основы начального моделирования» Занятие «Изготовление моделей автомобилей»

3. Интеллектуально-познавательная игра «Хочу все знать»

4. Веселая викторина «В гостях у сказки»

5. Олимпиада дворовых игр.

 

  1. Экскурсия в школьный музей «Пад страхою прадзеда»

Мероприятия 2 отряда.

- спортивные: лапта; казаки-разбойники; волки и овцы; вороны-воробьи.

-просмотр фильма «Лёд»

 

 

 

09.00-09.15

09.30-10.15

 

10.20-11.00

11.00-11.45

12.00-12.45

 

13.30-14.45

 

09.30-13.00

 

13.30-15.00

 

 

 

Кабинет отряда      

Каб.техн.труда      

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

   Спортзал

 

Школьный музей

 

Спортзал

 

Каб.информатики

 

 

 

Ст.воспитатель

Губенский С.В.

Воспитатели

Прокопюк Л.Г.

Шелест К.Н.

Кайло С.О.

Прокопюк Л.Г.

 

Шелест К.Н.

Кайло С.О.

Шелест К.Н.

Кайло С.О.

03.04.21

День 6. День творчества

Залив идей

                       Девиз: Быть креативным и талантливым!

1.Минутка здоровья «Правила питания»

2. Спортивно-интеллектуальная игра «Зов джунглей»

3.Настольные игры

4. Поле чудес «Родной край»

5. Соревнования по прыжкам в длину «Гулливер»

6.Развлекательная программа «Планета детства»

Мероприятия 2 отряда.

- спортивные: Велопоход на оз. Бамовское

 

-просмотр фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты»

 

 

 

 

8.45-09.00

09.15-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-12.45

13.30-14.30

 

09.30-13.00

 

13.30-15.00

 

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Актовый зал

Спортзал

Актовый зал

 

Маршрут велопохода

Каб.информатики

 

 

 

Ст.воспитатель

Воспитатели

Воспитатели

Ст.воспитатель

Кайло С.О.

Ст.воспитатель

 

Шелест К.Н.

Кайло С.О.

Шелест К.Н.

Кайло С.О.

План работы на зимних каникулах

с 26.12.2020 по 09.01.2021

Дата

 

Наименование мероприятия

класс

начало проведения

место проведения

Ответственный

26.12.2020

Час футбола

Спортивные эстафеты «Зимушка - зима»

5-11

2-9

12.00

9.00

Спортивный зал

Коршак М.И.

 

Конкурсная программа  «Красота, здоровье, дружба!»

2-6

10.00

кабинет бел.яз

Минич С.А.

 

Акция «Поздравляем с Новым годом и Рождеством»

7-11

11.00

 

Петручик Е.В.

28.12.2020

Интеллектуальная игра «Снежинки знаний»

1-4

10.00

кабинет 1кл.

Губенская В.Ф.

 

Интеллектуальная игра «Крестики-нолики»

5-6

10.00

каб.бел.языка

Минич С.А.

 

Ситуативная беседа-диалог «Ставим условие – долой сквернословие»

7-9

10.00

кабинет ИЗО

Прохорская-Гуанелла Т.А.

 

Час-презентация «Новые профессии ХХІ века»

10-11

10.00

кабинет русск.яз.

Чмель Т.М.

 

Викторина «Знай свой край»

1-2

11.00

кабинет 2кл.

Дорош С.С.

 

Час безопасности «Опасности в зимнее время года»

3-4

11.00

кабинет 4кл.

Приймачук М.Ю

 

Экологическая викторина «Природа Беларуси»

5-8

11.00

каб.географии

Петручик Е.В.

 

Философский стол «Какая она, семья ХХІ века?»

10-11

11.00

кабинет истории

Прокопюк Л.Г.

29.12.2020

Караоке-игра «Новогодний огонёк»

3-4

10.00

кабинет 3кл.

Шелест К.Н.

 

Экологический час «Судьба природы – наша судьба»

1-2

10.00

кабинет 2кл.

Дорош С.С.

 

Викторина «В гостях у сказки»

1-4

11.00

кабинет 4кл.

Приймачук М.Ю

 

Экологический КВН «Всё-всё о птицах»

5-7

11.00

кабинет ин.яз.

Губенский С.В.

 

Деловая игра «Человек и закон»

8-11

11.00

кабинет матем.

Працук Е.М.

30.12.2020

Познавательная игра «Крестики-нолики»

4-6

09.30

каб.бел.языка

Минич С.А.

 

Час творчества «Новогодняя композиция»

1-4

10.00

кабинет 3кл.

Шелест К.Н.

 

Лекция-рассуждение «Современная молодежь: какая она?»

8-9

10.00

кабинет ИЗО

Прохорская-Гуанелла Т.А.

 

Круглый стол «В мире прав и обязанностей»

10-11

10.00

кабинет русск.яз.

Чмель Т.М.

 

Игра «Познавательный калейдоскоп»

1-4

11.00

кабинет 1кл.

Губенская В.Ф.

 

Час общения «Искусство чаепития»

5-7

11.00

каб. географии

Петручик Е.В.

 

Устный журнал «Можно и нельзя. Правила питания»

8-9

11.00

кабинет матем.

Працук Е.М.

 

Психологический ликбез «Уверенность и самонадеянность»

10-11

11.00

кабинет истории

Прокопюк Л.Г.

 

Интеллектуальная игра «Паутина»

5-9

11.30

кабинет ин.яз.

Губенский С.В.

31.12.2020

Соревнования по футболу

3-11

11.30

спортзал

Коршак М.И.

04.01.2021

Викторина «В гостях у зимы»

3-4

10.00

кабинет 3кл.

Шелест К.Н.

 

Интеллект-шоу «Чудеса родного края»

1-2

10.00

кабинет 1кл.

Губенская В.Ф.

 

Познавательный час «Семь чудес света»

5-7

10.00

каб.бел.языка

Минич С.А.

 

Дискуссия «Интернет: за и против»

8-9

10.00

кабинет ИЗО

Прохорская-Гуанелла Т.А.

 

Развлекательно-познавательная игра «Юный эрудит»

10-11

10.00

кабинет русск.яз.

Чмель Т.М.

 

Устный журнал «Узелки на память»

1-2

11.00

кабинет 2кл.

Дорош С.С.

 

Творческая мастерская «Подарок на Рождество»

3-4

11.00

кабинет 4кл.

Приймачук М.Ю

 

Зимний день здоровья «Зимние забавы и игры»

5-7

11.00

каб. географии

Петручик Е.В.

 

Час раздумий «Сохранить природу – сохранить жизнь»

8-9

11.00

кабинет матем.

Працук Е.М.

 

Час юного этнографа в школьном музее «Святочныя традыцыі нашых продкаў»

10-11

11.00

кабинет истории

Прокопюк Л.Г.

05.01.2021

Зимний праздник «Зимушка-зима»

1-2

10.00

кабинет 2кл.

Дорош С.С.

 

Спортивный час «Зимние забавы»

3-4

10.00

спортзал

Шелест К.Н.

 

Беседа «Народные традиции.Колядки»

5-8

10.00

кабинет матем.

Працук Е.М.

 

Час нравственности «Совесть - внутренний судья наших поступков»

9-11

10.00

кабинет истории

Прокопюк Л.Г.

 

Игра «Что? Где? Когда?»

1-2

11.00

кабинет 1кл.

Губенская В.Ф.

 

Викторина «Зимние забавы и праздники»

3-4

11.00

кабинет 4кл.

Приймачук М.Ю

 

Игра «Страницы календаря природы»

5-9

11.00

кабинет ин.яз.

Губенский С.В.

06.01.2021

Интеллектуальная игра «Здравствуй , зимушка-зима»

7-9

10.00

кабинет ин.яз.

Губенский С.В.

 

Занятие презентация «Белорусские коляды»

1-5

10.00

каб. географии

Петручик Е.В.

 

Весёлые старты

6

10.00

спортивный зал

Минич С.А.

 

Круглый стол «Опасности в Интернете»

10-11

10.00

кабинет русск.яз.

Чмель Т.М.

 

Беседа-практикум «Как справиться с плохим настроением, раздражением, обидой»

8-9

11.00

кабинет ИЗО

Прохорская-Гуанелла Т.А.

09.01 .2021

Час футбола

Соревнования «Мы- юные олимпийцы»

5-11

2-9

12.00

9.00

спортивный зал

Коршак М.И.

 

Рождественский праздник «Поделись радостью с другим»

2-6

10.00

актовый зал

ГубенскийС.В.

 

План воспитательных мероприятий в пришкольном

оздоровительном лагере «Зимний городок»

с 28.12.2020 по 05.01.2021 г.

Дата

Тема дня, мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

28.12.20

Переулок знакомств «Здравствуй, лагерь!»

1.Торжественная линейка.

2. Час безопасности «Здравствуй, лагерь!»

3. Операция «Водопад идей-выбирай скорей».

   «Вместе весело живётся» - оформление отрядных уголков.

4. Мастер-класс кружка «Креативное творчество». Тема:

     «Плетение новогодних фенечек».

5.Кружок «Основы начального моделирования»

6. Кружок «Весёлые нотки» Развлекательная программа «Елка  

   в гости к нам пришла»

  1. Спортландия «Дружба»

8.Практическая экологическая акция «Поддержим птиц зимой»

 

9. Час общения «Будем знакомы, будем друзьями»

 

8.30

9.15

9.30-10.00

 

10.00

 

10.00

11.00

 

12.00

 

13.30

 

14.00

 

Фойе

Актовый зал

Кабинет отряда

 

Кабинет обслуж.труда

Каб.техн.труда

Актовый зал

 

Спортзал

 

Пришкольная территория

Актовый зал

 

Демьянюк М.Н.

Петручик Е.В.

Воспитатели

 

Прохорская-Гуанелла Т.А.

Губенский С.В.

Сахарчук И.В.

 

Воспитатели

 

Петручик Е.В

 

Воспитатели

29.12.20

Площадь Снежной королевы

«Открытие лагерной смены»

1.Минутка безопасности «Ты один дома»

2. Конкурсная программа «Безопасность в зимнее время»

3.Занятие кружка «От вигвама до Windows». Праздничная программа «Зима-пора чудес».

4. Занятие   кружка «Вдохновение». Викторина «Чудесный мир сказок»

5.Занятие кружка «ЮИД»

6.Соревнования по прыжкам через скакалку «Золотая скакалка»

  1. Игра «Азбука вежливости»

 

 

8.45

09.15

10.00-10.45

    

11.00-11.45

    

11.45-12.30

12.00-12.30

 

13.30

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Каб. информатики

 

Кабинет отряда

 

Кабинет отряда

Спортзал

 

Актовый зал

 

 

 

Воспитатели

Ст.воспитатель

Дорош С.С.

 

Минич С.А.

 

Шелест К.Н.

Воспитатели

 

Петручик Е.В.

30.12.20

Улица Сказочная

1.Минутка здоровья «Зимние правила здоровья»

2. Кружок «В мире фантазий» Занятие «Елочная игрушка»

  1. Спортландия «Быстрые и ловкие»

4. Кружок «До-ми-соль-ка». Игровая программа «Новогодний фейерверк»

5.Занятие кружка «Медуница»

6. Экскурсия школьный музей «Пад страхою прадзеда»

 

9.15

10.00-10.45

11.00

12.00-12.45

 

13.15-14.00

13.30

 

Кабинеты отрядов    

Кабинеты отрядов    

     Спортзал

   Актовый зал

 

Актовый зал

Музей

 

Воспитатели

Чмель Т.М.

    Воспитатели

Сахарчук И.В.

 

Сахарчук И.В.

Прокопюк Л.Г.

31.12.20

Бульвар Новогодний

1.Минутка здоровья «Правильная осанка – залог здоровья»

2. Игровая программа «Путешествие в страну здоровья»

3. Соревнования по дартсу

4. Конкурс детского рисунка «Зимушка –зима»

5. Час общения «Волшебные слова»

6. Игровая программа «Царство профессий»

 

9.15

10.00

11.00

12.00

13.15

14.00-14.45

 

   Кабинет отряда    

Кабинет отряда

Спортзал

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Кабинет отряда

 

Воспитатели

Ст.воспитатель

Воспитатели

Воспитатели

Ст.воспитатель

Воспитатели

.

 

04.01.21

Улица Снежинок

1.Минутка здоровья «Личная гигиена»

2.Кружок «Основы финансовой грамотности. Викторина «Юный экономист»

3.Мастер-класс кружка «Креативное творчество». «Плетение новогодних фенечек»

4.Кружок «Весёлые нотки «Новогодняя дискотека»

5. Спортландия «Мы олимпийцы»

6. Кружок «Основы начального моделирования»

7. Конкурсная программа «Девчонки и мальчишки»

 

08.45-09.00

09.15-10.00

 

10.00

 

11.00-11.45

12.00

13.15-15.05

14.00

 

Кабинеты отрядов    

Кабинеты отрядов    

 

Кабинет обслуж.

труда  

     Актовый зал

     Спортзал

Каб.техн.труда

Актовый зал

  

 

Воспитатели

Працук ЕМ.

Прохорская-Гуанелла Т.А.

Сахарчук И.В.

Воспитатели

Губенский С.В.

Ст.воспитатель

05.01.21

Площадь Снеговиков

1.Минутка здоровья «Правила питания»

2. Конкурс на лучшую снежинку.

3. Кружок «Развивающая информатика» Игровая программа «Искатели развлечений»

4. Кружок «Вдохновение». Конкурсно -игровая программа    

   «Жила-была сказка»

5. Занятие кружка «ЮИД»

6. Соревнования по прыжкам в длину «Гулливер»

7. Игровая программа «Новогодние приключения»

 

8.45

9.15-09.45

10.00-10.45

 

11.00-11.45

 

11.45-12.30

12.30-13.00

13.15-14.30  

 

 

Кабинет отряд

Кабинет отряда

Каб. информатики

 

Кабинет отряда

 

Кабинет отряда

Спортзал

Актовый зал

 

 

Воспитатели

Ст.воспитатель

Дорош С.С.

 

Минич С.А.

 

Шелест К.Н.

Воспитатели

Ст.воспитатель

План работы на осенних каникулах

с 31.10.2020 по 06.11.2020

Дата

 

Наименование мероприятия

класс

время проведения

место проведения

Ответственный

31.10.2020

Соревнования по спортивному ориентированию

2-8

10.00

Г.Кобрин

Шелест К.Н.

 

Спортивные игры «Здоровье»

1-5

10.00

спортзал

Коршак М.И.

 

Видео-путешествие –викторина «Это моя страна - Беларусь!»

1-9

11.00

кабинет информатики

Прохорская-Гуанелла Т.А.

02.11.2020

Викторина «Наш родны кут»

1-4

10.00

кабинет 3кл.

Шелест К.Н.

 

Интеллектуальное шоу «Познавательный калейдоскоп»

1-2

11.00

кабинет 1кл.

Губенская В.Ф.

 

Викторина «Музыкальный калейдоскоп»

3-4

11.00

кабинет 4кл.

Приймачук М.Ю

 

Игра-путешествие «Секреты здоровья»

5-7

11.00

кабинет географии

Петручик Е.В.

 

Игра « Интеллектуальное казино»

5-7

10.00

кабинет бел.яз.

Минич С.А.

 

Игра –викторина «Сохраним себя для жизни»

8-11

10.00

кабинет русск.яз.

Чмель Т.М.

 

Дискуссия «Садим дерево целей»

8-11

11.00

кабинет матем.

Працук Е.М.

 

Соревнования по волейболу

6-11

11.30

спортзал

Коршак М.И.

03.11.2020

Игра-путешествие «По страницам сказок»

3-4

10.00

кабинет 3кл.

Шелест К.Н.

 

Устный журнал «Тропинками родительской любви»

1-2

10.00

кабинет 2кл.

Дорош С.С.

 

Игра по станциям «Мир без опасностей»

3-4

11.00

кабинет 4кл

Приймачук М.Ю

 

Игровое занятие «Океан профессий»

1-2

11.00

кабинет 1кл.

Губенская В.Ф.

 

Круглый стол «Экономическая граммотность»

5-9

11.30

кабинет ин.яз.

Губенский С.В.

 

Соревнования по наст. теннису

5-11

10.30

спортзал

Коршак М.И.

04.11.2020

Конференция «Нравственные основы взаимоотношений юношей и девушек»

9-11

10.00

кабинет ИЗО

Прохорская-Гуанелла Т.А.

 

Час вопросов и ответов «На что же я имею право»

5-8

11.00

кабинет матем.

Працук Е.М.

 

Весёлые старты

5-8

10.00

спорт.зал.

Минич С.А.

 

Соревнования по шашкам и шахматам

4-11

11.30

спортзал

Коршак М.И.

05.11.2020

Викторина «По секрету всему свету»

1-4

10.00

кабинет 2кл.

Дорош С.С.

 

Страницы календаря природы

7-8

11.30

кабинет ин.яз.

Губенский С.В.

 

Игра путешествие «Семь чудес Беларуси»

3-7

11.00

кабинет географии

Петручик Е.В.

 

Диалог-размышление «Одиночество: беда или зло»

8-9

10.00

кабинет ИЗО

Прохорская-Гуанелла Т.А.

 

Час общения «Синдром жестокости и его жертвы»

10-11

10.00

кабинет русск.яз.

Чмель Т.М.

 

Соревнования по футболу

3-11

11.30

спортзал

Коршак М.И.

06.11.2020

Соревнования по спортивному ориентированию «Волшебный пикет»

3-11

10.30

спортзал

Шелест К.Н.

 

Конкурс детских рисунков «Права в моем воображении»

1-6

9.30

кабинет ИЗО

Классные руководители

План воспитательных мероприятий

в пришкольном оздоровительном лагере «Планета детства»

ГУО «Октябрьский детский сад-средняя школа»

с 31.10.2020 по 06.11.2020 г.

Дата

Тема дня, мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

31.10.20

             День 1. «Здравствуй, лагерь «Планета детства»

Море позитива

Девиз: Уметь взаимодействовать с другими людьми

1. Торжественная линейка.

2. Час безопасности «Здравствуй, лагерь!»

3. Операция «Водопад идей-выбирай скорей».

4. «Вместе весело живётся» - оформление отрядных уголков.

5. Видео-путешествие-викторина «Это моя страна –Беларусь»

 

6. Занятие кружка «Дебют» Игровая программа «Зажигаем     звёзды»

7. Малые Олимпийские игры. Спортландия   «Будь первым»

8. Интеллектуальный поединок «Книжный дом»

 

 

 

08.30-09.00

09.15-09.30

09.30-09.45

09.45- 10.15

10.15-11.00

 

11.00-12.35

 

12.35-13.00

13.30-14.30

 

 

 

Фойе

Актовый зал

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Каб.информатики

 

Актовый зал

 

Спортзал/стадион

Актовый зал

 

 

 

Демьянюк М.Н.

Петручик Е.В.

Воспитатели

Воспитатели.

Прохорская-Гуанелла Т.А.

Сахарчук И.В.

 

Коршак М.И.

Петручик Е.В.

02.11.20

День 2. День Отечества       Остров Родной уголок

                             Девиз: Любить и уважать свою Родину!

1. Минутка здоровья «Золотые правила здоровья»

2. Конкурс детского рисунка «Золотая осень»

3. Игра «В гостях у сказки»

4. Занятие кружка «Основы начального моделирования» «Изготовление игрушек»

5. Малые Олимпийские игры. Соревнование «День прыгуна»

6. Занятие кружка «Веселые нотки». Игра «Мы танцуем и поем, вместе весело живём»

 

 

09.00-09.30

09.30-10.30

10.30-11.00

11.00-12.00

 

12.00-13.00

13.30-14.15

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Каб.техн.труда

 

Спортзал/стадион

     Актовый зал

 

 

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

Губенский С.В.

 

Коршак М.И.

Сахарчук И.В.

 

03.11.20

День 3. День природы   Остров Заповедника

                   Девиз: Любить и охранять родную природу

1. Минута безопасности «Ты один дома»

2. Викторина «Знаете ли вы?»

3. Викторина «Финансовая азбука»

4.Занятие кружка «Вдохновение». Игровая программа «Книг желанные страницы»

5. Малые Олимпийские игры. Спортландия «Сильные, ловкие, смелые».

6. Эрудит-шоу «Экологический брейн-ринг»

 

 

 

09.15-9.30

9.30- 10.00

10.00-10.45

11.00-11.45

 

12.00-13.00

 

13.30-14.30

 

 

Кабинет отряда Кабинет отряда

Каб. информатики

Кабинет отряда

 

Спортзал/стадион

 

Кабинет отряда

 

 

Воспитатели

Петручик Е.В.

Працук Е.М.

Минич С.А.

 

Коршак М.И.

 

Петручик Е.В.

04.11.20

День 4. День Дружбы.   Океан   Друзей

Девиз: Уметь взаимодействовать с другими людьми

1.Минутка здоровья «Правильная осанка – залог здоровья»

2. Час рисования

3. Игра по ПДД «Счастливый случай»

4. Малые Олимпийские игры. Соревнование «Самый меткий»

5. Занятие кружка «До-ми-соль-ка»

6.Конкурсная игра «Крестики-нолики»

 

 

 

9.15-9.30

09.30-10.30

10.30-11.15

11.15-12.00

12.00-12.45

13.30-14.30

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Спортзал/стадион

Актовый зал

Кабинет отрядов

 

 

Воспитатели

Воспитатели

Шелест К.Н.

Коршак М.И.

Сахарчук И.В.

Петручик Е.В.

05.11.20

День 5. День знатоков.   Остров   знаний

Девиз: Быть умным и знающим!

1.Минутка здоровья «Личная гигиена»

2.Мастер-класс кружка «В мире фантазий» «Осенние поделки из природного материала»

3.Конкурс компьютерного рисунка «Осенняя мозаика»

4.Занятие кружка «Основы начального моделирования» «Изготовление игрушек»

5.Малые Олимпийские игры. Спортландия «Весёлая эстафета»

6.Занятие кружка «Медуница» Конкурсная программа «Спявайце з намі»

7. Поле чудес «Мая спадчына»

 

 

 

 

 

9.10-9.15

9.15-10.00

 

10.00-10.45

10.45-11.30

 

11.30-12.15

12.15-13.00

 

13.30-14.30

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

 

Каб.информатики

Каб.техн.труда

 

Спортзал/стадион

Актовый зал

 

Кабинет отряда

 

 

Воспитатели

Чмель Т.М.

 

Дорош С.С.

Губенский С.В

 

Коршак М.И.

Сахарчук И.В.

 

Петручик Е.В.

06.06.20

День 6. День творчества   Залив идей

Девиз: Быть креативным и талантливым!

1.Минутка здоровья «Правила питания»

2. «Пазл-конкурс»

3. Конкурс караоке «Поем вместе»

4. Час творчества

5. Малые Олимпийские игры. «Веселая спортландия»

6.Шоу «Каракули»

 

 

9.15- 9.30

9.30 – 10.00

10.00-11.00

11.00-12.35

12.00-13.00

13.30-14.30

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Каб.информатики

Кабинет отряда

Спортзал/стадион

Кабинет отряда

 

 

Воспитатели

Воспитатели

Дорош С.С.

Воспитатели

Коршак М.И.

Петручик Е.В.