План работы на каникулах - Октябрьский я/с-СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План работы на каникулах

План работы на зимних каникулах

с 26.12.2020 по 09.01.2021

Дата

 

Наименование мероприятия

класс

начало проведения

место проведения

Ответственный

26.12.2020

Час футбола

Спортивные эстафеты «Зимушка - зима»

5-11

2-9

12.00

9.00

Спортивный зал

Коршак М.И.

 

Конкурсная программа  «Красота, здоровье, дружба!»

2-6

10.00

кабинет бел.яз

Минич С.А.

 

Акция «Поздравляем с Новым годом и Рождеством»

7-11

11.00

 

Петручик Е.В.

28.12.2020

Интеллектуальная игра «Снежинки знаний»

1-4

10.00

кабинет 1кл.

Губенская В.Ф.

 

Интеллектуальная игра «Крестики-нолики»

5-6

10.00

каб.бел.языка

Минич С.А.

 

Ситуативная беседа-диалог «Ставим условие – долой сквернословие»

7-9

10.00

кабинет ИЗО

Прохорская-Гуанелла Т.А.

 

Час-презентация «Новые профессии ХХІ века»

10-11

10.00

кабинет русск.яз.

Чмель Т.М.

 

Викторина «Знай свой край»

1-2

11.00

кабинет 2кл.

Дорош С.С.

 

Час безопасности «Опасности в зимнее время года»

3-4

11.00

кабинет 4кл.

Приймачук М.Ю

 

Экологическая викторина «Природа Беларуси»

5-8

11.00

каб.географии

Петручик Е.В.

 

Философский стол «Какая она, семья ХХІ века?»

10-11

11.00

кабинет истории

Прокопюк Л.Г.

29.12.2020

Караоке-игра «Новогодний огонёк»

3-4

10.00

кабинет 3кл.

Шелест К.Н.

 

Экологический час «Судьба природы – наша судьба»

1-2

10.00

кабинет 2кл.

Дорош С.С.

 

Викторина «В гостях у сказки»

1-4

11.00

кабинет 4кл.

Приймачук М.Ю

 

Экологический КВН «Всё-всё о птицах»

5-7

11.00

кабинет ин.яз.

Губенский С.В.

 

Деловая игра «Человек и закон»

8-11

11.00

кабинет матем.

Працук Е.М.

30.12.2020

Познавательная игра «Крестики-нолики»

4-6

09.30

каб.бел.языка

Минич С.А.

 

Час творчества «Новогодняя композиция»

1-4

10.00

кабинет 3кл.

Шелест К.Н.

 

Лекция-рассуждение «Современная молодежь: какая она?»

8-9

10.00

кабинет ИЗО

Прохорская-Гуанелла Т.А.

 

Круглый стол «В мире прав и обязанностей»

10-11

10.00

кабинет русск.яз.

Чмель Т.М.

 

Игра «Познавательный калейдоскоп»

1-4

11.00

кабинет 1кл.

Губенская В.Ф.

 

Час общения «Искусство чаепития»

5-7

11.00

каб. географии

Петручик Е.В.

 

Устный журнал «Можно и нельзя. Правила питания»

8-9

11.00

кабинет матем.

Працук Е.М.

 

Психологический ликбез «Уверенность и самонадеянность»

10-11

11.00

кабинет истории

Прокопюк Л.Г.

 

Интеллектуальная игра «Паутина»

5-9

11.30

кабинет ин.яз.

Губенский С.В.

31.12.2020

Соревнования по футболу

3-11

11.30

спортзал

Коршак М.И.

04.01.2021

Викторина «В гостях у зимы»

3-4

10.00

кабинет 3кл.

Шелест К.Н.

 

Интеллект-шоу «Чудеса родного края»

1-2

10.00

кабинет 1кл.

Губенская В.Ф.

 

Познавательный час «Семь чудес света»

5-7

10.00

каб.бел.языка

Минич С.А.

 

Дискуссия «Интернет: за и против»

8-9

10.00

кабинет ИЗО

Прохорская-Гуанелла Т.А.

 

Развлекательно-познавательная игра «Юный эрудит»

10-11

10.00

кабинет русск.яз.

Чмель Т.М.

 

Устный журнал «Узелки на память»

1-2

11.00

кабинет 2кл.

Дорош С.С.

 

Творческая мастерская «Подарок на Рождество»

3-4

11.00

кабинет 4кл.

Приймачук М.Ю

 

Зимний день здоровья «Зимние забавы и игры»

5-7

11.00

каб. географии

Петручик Е.В.

 

Час раздумий «Сохранить природу – сохранить жизнь»

8-9

11.00

кабинет матем.

Працук Е.М.

 

Час юного этнографа в школьном музее «Святочныя традыцыі нашых продкаў»

10-11

11.00

кабинет истории

Прокопюк Л.Г.

05.01.2021

Зимний праздник «Зимушка-зима»

1-2

10.00

кабинет 2кл.

Дорош С.С.

 

Спортивный час «Зимние забавы»

3-4

10.00

спортзал

Шелест К.Н.

 

Беседа «Народные традиции.Колядки»

5-8

10.00

кабинет матем.

Працук Е.М.

 

Час нравственности «Совесть - внутренний судья наших поступков»

9-11

10.00

кабинет истории

Прокопюк Л.Г.

 

Игра «Что? Где? Когда?»

1-2

11.00

кабинет 1кл.

Губенская В.Ф.

 

Викторина «Зимние забавы и праздники»

3-4

11.00

кабинет 4кл.

Приймачук М.Ю

 

Игра «Страницы календаря природы»

5-9

11.00

кабинет ин.яз.

Губенский С.В.

06.01.2021

Интеллектуальная игра «Здравствуй , зимушка-зима»

7-9

10.00

кабинет ин.яз.

Губенский С.В.

 

Занятие презентация «Белорусские коляды»

1-5

10.00

каб. географии

Петручик Е.В.

 

Весёлые старты

6

10.00

спортивный зал

Минич С.А.

 

Круглый стол «Опасности в Интернете»

10-11

10.00

кабинет русск.яз.

Чмель Т.М.

 

Беседа-практикум «Как справиться с плохим настроением, раздражением, обидой»

8-9

11.00

кабинет ИЗО

Прохорская-Гуанелла Т.А.

09.01 .2021

Час футбола

Соревнования «Мы- юные олимпийцы»

5-11

2-9

12.00

9.00

спортивный зал

Коршак М.И.

 

Рождественский праздник «Поделись радостью с другим»

2-6

10.00

актовый зал

ГубенскийС.В.

 

План воспитательных мероприятий в пришкольном

оздоровительном лагере «Зимний городок»

с 28.12.2020 по 05.01.2021 г.

Дата

Тема дня, мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

28.12.20

Переулок знакомств «Здравствуй, лагерь!»

1.Торжественная линейка.

2. Час безопасности «Здравствуй, лагерь!»

3. Операция «Водопад идей-выбирай скорей».

   «Вместе весело живётся» - оформление отрядных уголков.

4. Мастер-класс кружка «Креативное творчество». Тема:

     «Плетение новогодних фенечек».

5.Кружок «Основы начального моделирования»

6. Кружок «Весёлые нотки» Развлекательная программа «Елка  

   в гости к нам пришла»

  1. Спортландия «Дружба»

8.Практическая экологическая акция «Поддержим птиц зимой»

 

9. Час общения «Будем знакомы, будем друзьями»

 

8.30

9.15

9.30-10.00

 

10.00

 

10.00

11.00

 

12.00

 

13.30

 

14.00

 

Фойе

Актовый зал

Кабинет отряда

 

Кабинет обслуж.труда

Каб.техн.труда

Актовый зал

 

Спортзал

 

Пришкольная территория

Актовый зал

 

Демьянюк М.Н.

Петручик Е.В.

Воспитатели

 

Прохорская-Гуанелла Т.А.

Губенский С.В.

Сахарчук И.В.

 

Воспитатели

 

Петручик Е.В

 

Воспитатели

29.12.20

Площадь Снежной королевы

«Открытие лагерной смены»

1.Минутка безопасности «Ты один дома»

2. Конкурсная программа «Безопасность в зимнее время»

3.Занятие кружка «От вигвама до Windows». Праздничная программа «Зима-пора чудес».

4. Занятие   кружка «Вдохновение». Викторина «Чудесный мир сказок»

5.Занятие кружка «ЮИД»

6.Соревнования по прыжкам через скакалку «Золотая скакалка»

  1. Игра «Азбука вежливости»

 

 

8.45

09.15

10.00-10.45

    

11.00-11.45

    

11.45-12.30

12.00-12.30

 

13.30

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Каб. информатики

 

Кабинет отряда

 

Кабинет отряда

Спортзал

 

Актовый зал

 

 

 

Воспитатели

Ст.воспитатель

Дорош С.С.

 

Минич С.А.

 

Шелест К.Н.

Воспитатели

 

Петручик Е.В.

30.12.20

Улица Сказочная

1.Минутка здоровья «Зимние правила здоровья»

2. Кружок «В мире фантазий» Занятие «Елочная игрушка»

  1. Спортландия «Быстрые и ловкие»

4. Кружок «До-ми-соль-ка». Игровая программа «Новогодний фейерверк»

5.Занятие кружка «Медуница»

6. Экскурсия школьный музей «Пад страхою прадзеда»

 

9.15

10.00-10.45

11.00

12.00-12.45

 

13.15-14.00

13.30

 

Кабинеты отрядов    

Кабинеты отрядов    

     Спортзал

   Актовый зал

 

Актовый зал

Музей

 

Воспитатели

Чмель Т.М.

    Воспитатели

Сахарчук И.В.

 

Сахарчук И.В.

Прокопюк Л.Г.

31.12.20

Бульвар Новогодний

1.Минутка здоровья «Правильная осанка – залог здоровья»

2. Игровая программа «Путешествие в страну здоровья»

3. Соревнования по дартсу

4. Конкурс детского рисунка «Зимушка –зима»

5. Час общения «Волшебные слова»

6. Игровая программа «Царство профессий»

 

9.15

10.00

11.00

12.00

13.15

14.00-14.45

 

   Кабинет отряда    

Кабинет отряда

Спортзал

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Кабинет отряда

 

Воспитатели

Ст.воспитатель

Воспитатели

Воспитатели

Ст.воспитатель

Воспитатели

.

 

04.01.21

Улица Снежинок

1.Минутка здоровья «Личная гигиена»

2.Кружок «Основы финансовой грамотности. Викторина «Юный экономист»

3.Мастер-класс кружка «Креативное творчество». «Плетение новогодних фенечек»

4.Кружок «Весёлые нотки «Новогодняя дискотека»

5. Спортландия «Мы олимпийцы»

6. Кружок «Основы начального моделирования»

7. Конкурсная программа «Девчонки и мальчишки»

 

08.45-09.00

09.15-10.00

 

10.00

 

11.00-11.45

12.00

13.15-15.05

14.00

 

Кабинеты отрядов    

Кабинеты отрядов    

 

Кабинет обслуж.

труда  

     Актовый зал

     Спортзал

Каб.техн.труда

Актовый зал

  

 

Воспитатели

Працук ЕМ.

Прохорская-Гуанелла Т.А.

Сахарчук И.В.

Воспитатели

Губенский С.В.

Ст.воспитатель

05.01.21

Площадь Снеговиков

1.Минутка здоровья «Правила питания»

2. Конкурс на лучшую снежинку.

3. Кружок «Развивающая информатика» Игровая программа «Искатели развлечений»

4. Кружок «Вдохновение». Конкурсно -игровая программа    

   «Жила-была сказка»

5. Занятие кружка «ЮИД»

6. Соревнования по прыжкам в длину «Гулливер»

7. Игровая программа «Новогодние приключения»

 

8.45

9.15-09.45

10.00-10.45

 

11.00-11.45

 

11.45-12.30

12.30-13.00

13.15-14.30  

 

 

Кабинет отряд

Кабинет отряда

Каб. информатики

 

Кабинет отряда

 

Кабинет отряда

Спортзал

Актовый зал

 

 

Воспитатели

Ст.воспитатель

Дорош С.С.

 

Минич С.А.

 

Шелест К.Н.

Воспитатели

Ст.воспитатель

План работы на осенних каникулах

с 31.10.2020 по 06.11.2020

Дата

 

Наименование мероприятия

класс

время проведения

место проведения

Ответственный

31.10.2020

Соревнования по спортивному ориентированию

2-8

10.00

Г.Кобрин

Шелест К.Н.

 

Спортивные игры «Здоровье»

1-5

10.00

спортзал

Коршак М.И.

 

Видео-путешествие –викторина «Это моя страна - Беларусь!»

1-9

11.00

кабинет информатики

Прохорская-Гуанелла Т.А.

02.11.2020

Викторина «Наш родны кут»

1-4

10.00

кабинет 3кл.

Шелест К.Н.

 

Интеллектуальное шоу «Познавательный калейдоскоп»

1-2

11.00

кабинет 1кл.

Губенская В.Ф.

 

Викторина «Музыкальный калейдоскоп»

3-4

11.00

кабинет 4кл.

Приймачук М.Ю

 

Игра-путешествие «Секреты здоровья»

5-7

11.00

кабинет географии

Петручик Е.В.

 

Игра « Интеллектуальное казино»

5-7

10.00

кабинет бел.яз.

Минич С.А.

 

Игра –викторина «Сохраним себя для жизни»

8-11

10.00

кабинет русск.яз.

Чмель Т.М.

 

Дискуссия «Садим дерево целей»

8-11

11.00

кабинет матем.

Працук Е.М.

 

Соревнования по волейболу

6-11

11.30

спортзал

Коршак М.И.

03.11.2020

Игра-путешествие «По страницам сказок»

3-4

10.00

кабинет 3кл.

Шелест К.Н.

 

Устный журнал «Тропинками родительской любви»

1-2

10.00

кабинет 2кл.

Дорош С.С.

 

Игра по станциям «Мир без опасностей»

3-4

11.00

кабинет 4кл

Приймачук М.Ю

 

Игровое занятие «Океан профессий»

1-2

11.00

кабинет 1кл.

Губенская В.Ф.

 

Круглый стол «Экономическая граммотность»

5-9

11.30

кабинет ин.яз.

Губенский С.В.

 

Соревнования по наст. теннису

5-11

10.30

спортзал

Коршак М.И.

04.11.2020

Конференция «Нравственные основы взаимоотношений юношей и девушек»

9-11

10.00

кабинет ИЗО

Прохорская-Гуанелла Т.А.

 

Час вопросов и ответов «На что же я имею право»

5-8

11.00

кабинет матем.

Працук Е.М.

 

Весёлые старты

5-8

10.00

спорт.зал.

Минич С.А.

 

Соревнования по шашкам и шахматам

4-11

11.30

спортзал

Коршак М.И.

05.11.2020

Викторина «По секрету всему свету»

1-4

10.00

кабинет 2кл.

Дорош С.С.

 

Страницы календаря природы

7-8

11.30

кабинет ин.яз.

Губенский С.В.

 

Игра путешествие «Семь чудес Беларуси»

3-7

11.00

кабинет географии

Петручик Е.В.

 

Диалог-размышление «Одиночество: беда или зло»

8-9

10.00

кабинет ИЗО

Прохорская-Гуанелла Т.А.

 

Час общения «Синдром жестокости и его жертвы»

10-11

10.00

кабинет русск.яз.

Чмель Т.М.

 

Соревнования по футболу

3-11

11.30

спортзал

Коршак М.И.

06.11.2020

Соревнования по спортивному ориентированию «Волшебный пикет»

3-11

10.30

спортзал

Шелест К.Н.

 

Конкурс детских рисунков «Права в моем воображении»

1-6

9.30

кабинет ИЗО

Классные руководители

План воспитательных мероприятий

в пришкольном оздоровительном лагере «Планета детства»

ГУО «Октябрьский детский сад-средняя школа»

с 31.10.2020 по 06.11.2020 г.

Дата

Тема дня, мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

31.10.20

             День 1. «Здравствуй, лагерь «Планета детства»

Море позитива

Девиз: Уметь взаимодействовать с другими людьми

1. Торжественная линейка.

2. Час безопасности «Здравствуй, лагерь!»

3. Операция «Водопад идей-выбирай скорей».

4. «Вместе весело живётся» - оформление отрядных уголков.

5. Видео-путешествие-викторина «Это моя страна –Беларусь»

 

6. Занятие кружка «Дебют» Игровая программа «Зажигаем     звёзды»

7. Малые Олимпийские игры. Спортландия   «Будь первым»

8. Интеллектуальный поединок «Книжный дом»

 

 

 

08.30-09.00

09.15-09.30

09.30-09.45

09.45- 10.15

10.15-11.00

 

11.00-12.35

 

12.35-13.00

13.30-14.30

 

 

 

Фойе

Актовый зал

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Каб.информатики

 

Актовый зал

 

Спортзал/стадион

Актовый зал

 

 

 

Демьянюк М.Н.

Петручик Е.В.

Воспитатели

Воспитатели.

Прохорская-Гуанелла Т.А.

Сахарчук И.В.

 

Коршак М.И.

Петручик Е.В.

02.11.20

День 2. День Отечества       Остров Родной уголок

                             Девиз: Любить и уважать свою Родину!

1. Минутка здоровья «Золотые правила здоровья»

2. Конкурс детского рисунка «Золотая осень»

3. Игра «В гостях у сказки»

4. Занятие кружка «Основы начального моделирования» «Изготовление игрушек»

5. Малые Олимпийские игры. Соревнование «День прыгуна»

6. Занятие кружка «Веселые нотки». Игра «Мы танцуем и поем, вместе весело живём»

 

 

09.00-09.30

09.30-10.30

10.30-11.00

11.00-12.00

 

12.00-13.00

13.30-14.15

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Каб.техн.труда

 

Спортзал/стадион

     Актовый зал

 

 

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

Губенский С.В.

 

Коршак М.И.

Сахарчук И.В.

 

03.11.20

День 3. День природы   Остров Заповедника

                   Девиз: Любить и охранять родную природу

1. Минута безопасности «Ты один дома»

2. Викторина «Знаете ли вы?»

3. Викторина «Финансовая азбука»

4.Занятие кружка «Вдохновение». Игровая программа «Книг желанные страницы»

5. Малые Олимпийские игры. Спортландия «Сильные, ловкие, смелые».

6. Эрудит-шоу «Экологический брейн-ринг»

 

 

 

09.15-9.30

9.30- 10.00

10.00-10.45

11.00-11.45

 

12.00-13.00

 

13.30-14.30

 

 

Кабинет отряда Кабинет отряда

Каб. информатики

Кабинет отряда

 

Спортзал/стадион

 

Кабинет отряда

 

 

Воспитатели

Петручик Е.В.

Працук Е.М.

Минич С.А.

 

Коршак М.И.

 

Петручик Е.В.

04.11.20

День 4. День Дружбы.   Океан   Друзей

Девиз: Уметь взаимодействовать с другими людьми

1.Минутка здоровья «Правильная осанка – залог здоровья»

2. Час рисования

3. Игра по ПДД «Счастливый случай»

4. Малые Олимпийские игры. Соревнование «Самый меткий»

5. Занятие кружка «До-ми-соль-ка»

6.Конкурсная игра «Крестики-нолики»

 

 

 

9.15-9.30

09.30-10.30

10.30-11.15

11.15-12.00

12.00-12.45

13.30-14.30

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Спортзал/стадион

Актовый зал

Кабинет отрядов

 

 

Воспитатели

Воспитатели

Шелест К.Н.

Коршак М.И.

Сахарчук И.В.

Петручик Е.В.

05.11.20

День 5. День знатоков.   Остров   знаний

Девиз: Быть умным и знающим!

1.Минутка здоровья «Личная гигиена»

2.Мастер-класс кружка «В мире фантазий» «Осенние поделки из природного материала»

3.Конкурс компьютерного рисунка «Осенняя мозаика»

4.Занятие кружка «Основы начального моделирования» «Изготовление игрушек»

5.Малые Олимпийские игры. Спортландия «Весёлая эстафета»

6.Занятие кружка «Медуница» Конкурсная программа «Спявайце з намі»

7. Поле чудес «Мая спадчына»

 

 

 

 

 

9.10-9.15

9.15-10.00

 

10.00-10.45

10.45-11.30

 

11.30-12.15

12.15-13.00

 

13.30-14.30

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

 

Каб.информатики

Каб.техн.труда

 

Спортзал/стадион

Актовый зал

 

Кабинет отряда

 

 

Воспитатели

Чмель Т.М.

 

Дорош С.С.

Губенский С.В

 

Коршак М.И.

Сахарчук И.В.

 

Петручик Е.В.

06.06.20

День 6. День творчества   Залив идей

Девиз: Быть креативным и талантливым!

1.Минутка здоровья «Правила питания»

2. «Пазл-конкурс»

3. Конкурс караоке «Поем вместе»

4. Час творчества

5. Малые Олимпийские игры. «Веселая спортландия»

6.Шоу «Каракули»

 

 

9.15- 9.30

9.30 – 10.00

10.00-11.00

11.00-12.35

12.00-13.00

13.30-14.30

 

 

Кабинет отряда

Кабинет отряда

Каб.информатики

Кабинет отряда

Спортзал/стадион

Кабинет отряда

 

 

Воспитатели

Воспитатели

Дорош С.С.

Воспитатели

Коршак М.И.

Петручик Е.В.