Архив новостей - Октябрьская средняя школа
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.07.2021

Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе

«ШАГ» – «Школа Активного Гражданина». Лето 2021

Благоустроенные и комфортные города с развитой транспортной инфраструктурой, признанно высокий уровень медицинского обслуживания, образования, науки и IT-отрасли, модернизирующиеся хозяйства и объекты промышленного сектора, другие ключевые аспекты нашей жизни - результат общего дела миллионов белорусов.

Обращаясь 29 июня 2021 года к выпускникам на открытии Республиканского бала выпускников учреждений высшего образования, Президент Беларуси Александр Григорьевич Лукашенко сказал:

«Глядя сегодня на вас - красивых, молодых и уже успешных, - я испытываю чувство гордости за Беларусь, за тех, кто создавал независимую страну, в которой наши дети получают достойное образование, а лучшие из лучших отмечают свои первые успехи на столь высоком уровне.

«Не мы выбираем время, а время выбирает нас. У каждого поколения свои вызовы. Они формируют характер не только отдельно взятого человека, но и всей нации. Вам есть на что опереться. Вы новое поколение духовно сильного народа, сохранившего национальную идентичность, не имея собственного государства на протяжении столетий.».

https://president.gov.by/ru/events/respublikanskiy-bal-vypusknikov-uchrezhdeniy-vysshego-obrazovaniya-1624979286

Видеоролики совместного социально-политического проекта информационных дирекций каналов ОНТ, СТВ и Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании «Сделано», в которых представлены лучшие достижения нашей страны за годы суверенитета.

«IT в Беларуси. Цифровизация всей страны. «Сделано» 

«Электромобили. Двигатели экономики. «Сделано» 

«РНПЦ. Сила медицины. «Сделано» 

«Строительство. «Сделано»