Отдел образования, спорта и туризма
Кобринского райисполкома награждает
Ершова Сергея, учащегося 10 класса, дипломом 3 степени в районной олимпиаде по вопросам здорового образа
Алиева Ф., учащегося 8 класса, похвальным отзывом в районной олимпиаде по вопросам здорового образа жизни
Алиева Фаика, учащегося 8 класса, дипломом 3 степени в районной олимпиаде по географии
Алиева Фаика, учащегося 8 класса, похвальным отзывом в районной олимпиаде по химии
Дорош Викторию, учащуюся 1 класса, дипломом 3 степени в 9 районном конкурсе исследовательских работ младших школьников “Первоцвет”
Шеремук Антонину, Шелест Кристину, Данилюк Марину, учащихся 10 класса, грамотой за 2 место в районной научно-практической конференции “Первые шаги в науку” в филологической секции
Ершова Сергея, учащегося 10 класса, дипломом 2 степени в районном этапе рестубликанского конкурса проектов по экономии и бережливости “Энергия и среда обитания” в номинации “Информирование общества/пропаганда энергоэффективности” (за презентцию).
Сенчук Марину, учащуюся 7 класса, дипломом 2 степени в районном этапе рестубликанского конкурса проектов по экономии и бережливости “Энергия и среда обитания” в номинации “Информирование общества/пропаганда энергоэффективности” (за рисунок)
Демьянюк Инну, Приймак Екатерину, учащихся 2 класса, дипломом 2 степени в районном этапе рестубликанского конкурса проектов по экономии и бережливости “Энергия и среда обитания” в номинации “Информирование общества/пропаганда энергоэффективности” (за рисунок)
Дорош Викторию, учащуюся 1 класса, дипломом за 1 место в 8 районном конкурсе детских компьютерных рисунков
Дорош Анастасию, учащуюся 4 класса, за лучшую творческую работу в номинации «художник-анималист» в 8 районном конкурсе детских компьютерных рисунков
Данилюк Марину, учащуюся 10 класса, за активное участие и хорошие результаты в районной краеведческой олимпиаде учащихся
Голодюка Артема, учащегося 11 класса, дипломом 2 степени в районной краеведческой олимпиаде учащихся
команду юных краеведов ГУО “Октябрьский д/с-СШ” грамотой за 3 место на краеведческом слете учащихся ГУО “Кобринский районный центр детского творчества” “Нам этот мир завещано беречь”, посвященному 70-летию Великой Победы
команду юных краеведов ГУО “Октябрьский д/с-СШ” дипломом за 2 место в конкурсе визитных качеств в краеведческом слете учащихся ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» «Нам этот мир завещано беречь», посвященном 70-летию Великой Победы
Голодюка Артема, учащегося 11 класса, диплом за 3 место в военно-исторической викторине “Никогда не забудем” на краеведческом слете учащихся ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» «Нам этот мир завещано беречь», посвященном 70-летию Великой Победы
Чижа Евгения, учащегося 10 класса, грамотой за активное участие и выские результаты в туристско-краеведческих мероприятиях, проводимых в рамках республиканской акции”Жыву ў Беларусі і тым ганаруся” и «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны»
Ершова Сергея, учащегося 10 класса, грамотой за активное участие и высокие результаты в краеведческих мероприятиях, проводимых в рамках республиканских акци “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся” и “Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны”
Данилюк Марину, учащуюся 10 класса, грамотой за активное участие и высокие результаты в краеведческих мероприятиях, проводимых в рамках республиканских акци “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся” и “Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны” .
историко-краеведческий музей ГУО “Октябрьский д/с-СШ”, рук. Прокопюк Л. Г., дипломом за 2 место в районном этапе республиканского конкурса музеев и комнат боевой славы “Их подвиг мы в сердце храним”, посвященному 70-летию Великой Победы
Ячник Елизавету, учащуюся 6 класса, благодарственным письмом за участие в районном конкурсе-выставке творческих работ “Сердце подарю я детям” (в номинации “Пожелалка”)
Спортивно-туристические достижения
команда ГУО «Октябрьский д/с-СШ» (юноши) за 1 место по баскетболу в программе 13-й районной спартакиады школьников
команда ГУО «Октябрьский д/с-СШ» за 1 место на районных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешеходного туризма и спортивному ориентированию (третья подгруппа)
команду юношей «Октябрьского д/с-СШ», занявшую 2 место по волейболу в программе 13-й районной спартакиады школьников
команду ГУО “Октябрьский д/с-СШ дипломом 3 степени в соревнованиях по настольному теннису в программе 13 спартакиады школьников Кобринского района (3 подгруппа)
команду ГУО “Октябрьский д/с-СШ” грамотой за 2 место в весеннем легкоатлетическом кроссе в программе 13 районной спартакиады школьников Кобринского района (3 подгруппа)
команду ГУО “Октябрьский д/с-СШ” дипломом за 2 место на районных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешехожного туризма и спортивному ориентированию
команду ГУО “Октябрьский д/с-СШ” дипломом за 3 место в конкурсе туристских бутербродов на районных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешехожного туризма и спортивному ориентированию
команду ГУО “Октябрьский д/с-СШ” дипломом за 1 место в общекомандном зачете лично-командных соревнований по технике туризма (короткая дистанция) на районных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешехожного туризма и спортивному ориентированию
команду ГУО “Октябрьский д/с-СШ” дипломом за 2 место в командных соревнований по технике туризма (длинная дистанция) на районных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешехожного туризма и спортивному ориентированию
команду ГУО “Октябрьский д/с-СШ” дипломом за 1 место в общекомандном зачете лично-командных соревнований по технике вязки узлов (конкурс “Туристских узлов) на районных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешехожного туризма и спортивному ориентированию
команду ГУО “Октябрьский д/с-СШ” дипломом за 2 место в общекомандном зачете лично-командных соревнований по спортивному ориентированию (в заданном направлении) на районных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешехожного туризма и спортивному ориентированию
Юрьеву Кристину, учащуюся 6 класса, дипломом 2 степени в турнире по мини-футболу среди девочек 2003-2004 г.р.
Данилюка Владислава, учащегося 6 класса, грамотой за 3 место в весеннем легкоатлетическом кроссе в программе 13 районной спартакиады школьников Кобринского района
Чижа Евгения, учащегося 10 класса, дипломом за 2 место в соревнованиях по настольному теннису в программе 13 спартакиаде школьников Кобринского района (3 подгруппа)
Макаревич Екатерину, учащуюся 11 класса, дипломом 3 степени в соревнованиях по настольному теннису в программе 13 спартакиаде школьников Кобринского района (3 подгруппа)
Чижа Евгения, учащегося 10 класса, диплом за 3 место в районной спартакиаде школьников по легкой атлетике в возрастной группе 98-99
Данилюка Владислава, учащегося 6 класса, грамотой за 1 место в беге на 600 м в возрастной группе 2002 и младше на районной спартакиаде школьников по легкой атлетике
Юрьеву Кристину, учащуюся 6 класса, грамотой за 3 место в беге на 600 м в возрастной группе 2002 и младше на районной спартакиаде школьников по легкой атлетике
Леоновец Викторию, учащуюся 11 класса, дипломом за 2 место в лично-командных соревнованиях по технике туризма (короткая дистанция) на районных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешехожного туризма и спортивному ориентированию
Макаревич Екатерину, учащуюся 11 класса, дипломом за 1 место в лично-командных соревнованиях по технике туризма (короткая дистанция) на районных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешехожного туризма и спортивному ориентированию
Макаревич Екатерину, учащуюся 11 класса, дипломом за 2 место в конкурсе капитанов “Тест по правилам техники туризма" на районных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешехожного туризма и спортивному ориентированию
Макаревич Екатерину, учащуюся 11 класса, дипломом за 3 место в конкурсе краеведов на районных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешехожного туризма и спортивному ориентированию
Макаревич Екатерину, учащуюся 11 класса, дипломом за 1 место в лично-командных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешехожного туризма и спортивному ориентированию
Сильчук Ольгу, учащуюся 11 класса, дипломом за 2 место в лично-командных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешехожного туризма и спортивному ориентированию
Чижа Евгения, учащегося 10 класса, дипломом за 1 место в лично-командных соревнованиях по технике вязки узлов (конкурс “Туристких узлов) на районных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешехожного туризма и спортивному ориентированию
Чижа Евгения, учащегося 10 класса, дипломом за 1 место в лично-командных соревнованиях по технике туризма (короткая дистанция) на районных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешехожного туризма и спортивному ориентированию
Чижа Евгения, учащегося 10 класса, дипломом за 1 место в лично-командных соревнованиях по спортивному ориентированию (в заданном направлении) группа А на районных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешехожного туризма и спортивному ориентированию
Голодюка Артем, учащегося 11 класса, дипломом за 2 место в районных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешехожного туризма и спортивному ориентированию
Макаревич Екатерину грамотой за 2 место в лично-командных соревнованиях по школьному ориентированию (группа Ж-18) на районном Кубке по спортивному ориентированию «Cupmastersorienteering – 2015”
Чижа Евгения грамотатой за 2 место в лично-командных соревнованиях по школьному ориентированию (группа М-16) на районном Кубке по спортивному ориентированию «Cupmastersorienteering – 2015”
Отдел образования, спорта и туризма
Брестского облисполкома награждает
(ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»)дипломом 2 степени Ершова Сергея, учащегося 10 класса, призера областного этапа республиканского конкурса «Мая малая радзіма» (номинация «Сельскія насаленныя пункты”)
Ершова Сергея, учащегося 10 класса, дипломом 2 ступени в областной научно-практической конференции учащихся «С наукой в будущее»
Макаревич Екатерину, учащуюся 11 класса, грамотой за 3 место в лично-командных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешеходного туризма (короткая дистанция) на Зимнем первенстве по туризму среди сильнейших команд учащейся молодежи
Чижа Евгения, учащегося 10 класса, грамотой за 1 место в лично-командных соревнованиях по ТПМ в технике горно-пешеходного туризма (короткая дистанция) на Зимнем первенстве по туризму среди сильнейших команд учащейся молодежи
Министерство образования Республики Беларусь награждает
Чижа Евгения, лауреата конкурса юных экскурсоводов «Мая малая Радзіма” в номинации «Сельскія населеныя пункты», в рамках республиканской акции обучающейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»
ГУО “Минский городской институт развития образования”, ГУО “Средняя школа №55 г. Минска” награждают Прокопюк Л. Г., учителя белорусского языка и литературы, и Ершова Сергея, учащегося 10 класса, дипломом 1 степени открытого интернет-проекта “Мне сняцца сны аб Беларусі” (с международным участием) в номинации «Памятные места Беларуси»
Ассоциация “БФФ” награждает дипломом 2 степени Юрьеву Кристину, учащуюся 6 класса, в молодежном первенстве РБ по футболу в сезоне 2014/2015 года среди девушек 2003-2004 г. р. по программе развития женского футбола ФИФА
Белорусское общественное объединение «Общество памяти воинов и жертв ВОВ» награждает Данилюк Марину, учащуюся 10 класса, дипломом в номинации «Достойная проба исследования темы» за участие в республиканском молодежном конкурсе, посвященному 70-летию освобождения РБ от немецко-фашистских захватчиков
раскрыть » / « свернуть