РАсписания - Октябрьский я/с-СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

РАсписания

Расписание звонков

1 урок

8.30 – 9.15

2 урок

9.25 – 10.10

3 урок

10.25 – 11.10

4 урок

11.20 – 12.05

5 урок

12.25 – 13.10

6 урок

13.25 – 14.10

7 урок

14.30 – 15.15

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

1 полугодие  2019/2020 учебного года

5

6

7

8

9

10

11

            

Понедельник                       Дежурный учитель - Мартынов Владимир Леонидович

 

1.Русск. лит.

2.Час зд. и сп.

3.Математ.

4.Русск. язык

5.Труд. обуч.

 

1.Час зд. и сп.

2.Математ.

3.Искусство

4.Бел. лит.

5.Нем. язык

 

1.Бел. лит.

2.Математ.

3.История

4.Информат.

5.Физк. и зд.

6.Русск. лит.

 

1.Биология

2.Русск. язык

3.Математ.

4.Труд. обуч

5.История

6.География

 

1.География

2.Физк. и зд.

3.Нем. язык

4.История

5.Русск. лит.

6.Труд. обуч

 

1.История

2.Нем. язык

3.Час зд. и сп.

4.Математ.

5.География

 

 

1.Астроном.

2.История

3.Математ.

4.Физика

5.Русск. лит.

 

 

          

Вторник                 Дежурный учитель – Прокопюк Лилия Григорьевна

 

1.Бел. лит.

2.Математ.

3.Бел. язык

4.Русск. язык

5.Физк. и зд.

 

1.Русс. язык

2.Бел. язык

3.Математ.

4.Физк. и зд.

5.Русск. лит.

6.История

 

 

1.Математ.

2.Русск.язык

3.Химия

4.Физика

5.Нем. язык

6.Биология

 

1.Нем. язык

2.Математ.

3.Физк. и зд.

4.Химия

5.Биология

6.Информат.

 

1.Физика

2.Химия

3.Математ.

4.Бел. язык

5.Час зд. и сп.

6.Нем. язык

 

1.Бел. язык

2.Нем. язык

3.Физика

4.Математ.

5.Химия

6.Бел. лит.

 

1.Химия

2.Бел. язык

3.Нем. язык

4.Допр.и.мед.подг

5.Математат.

6.Час зд. и сп.

 

            

Среда                 Дежурный учитель - Ничипорчик Татьяна Михайловна

 

1.Нем. язык

2.Математ.

3.Бел. язык

4.Русск. язык

5.Русск лит.

6.ОБЖ

 

1.Математ.

2.Биология

3.Русск. язык

4.Бел. язык

5.Нем. язык

6.Бел. лит.

 

1.Биология

2.Бел. язык

3.Математ.

4.Искусство

5.Физк. и зд.

6.Бел. лит.

 

1.Бел. лит.

2.Бел. язык

3.Математ.

4.Нем. язык

5.Искусство

6.Физика

 

1.Русск. лит.

2.Русск. язык

3.Физика

4.Математ.

5.История

6.Физк. и зд.

7.История

 

1.Математ.

2.Географ.

3.Русск. язык

4.Физк. и зд.

5.Русск. лит.

6.Обществ.

 

1.География

2.Физк. и зд.

3.Биология

4.История

5.Физика

6.Нем. язык

 

          

Четверг                   Дежурные учителя – Минич Светлана Алексеевна

 

1.Бел. лит.

2.Математ.

3.Чел. и мир

4.Нем. язык

5.Физк. и зд.

6.История

 

 

1.Информат.

2.Физк. и зд.

3.Нем. язык

4.Математ.

5.Труд. обуч.

6.Труд. обуч.

 

1.Час зд. и сп.

2.Нем. язык

3.Математ.

4.Физика

5.История

6.География

 

1.География

2.Математ.

3.Физика

4.Русск. язык

5.Русск. лит.

6.Физк. и зд.

 

1.Искусство

2.Бел. язык

3.Информат.

4.Математ.

5.Нем. язык

6.Бел .лит.

 

1.Нем. язык

2.История

3.Биология

4.Допр.и.мед.п.

5.Бел. лит.

 

 

1.Бел. лит.

2.Математ.

3.Обществ.

4.Русск. язык

5.Русск. лит.

 

 

 

        

         Пятница                 Дежурный учитель – Губенский Сергей Васильевич

 

1.Искусство

2.Бел. язык

3.Математ.

4.Нем. язык

5.История

 

 

 

1.География

2.Математ.

3.Бел. язык

4.Русск. язык

5.Русск. лит.

6.История

 

1.Нем. язык

2.Русск. язык

3.Русск. лит.

4.Математ.

5.Труд. обуч.

6.Труд. обуч.

 

1.Бел. язык

2.Химия

3.Математ.

4.История

5.Нем. язык

6.Бел. лит.

7.Час зд. и сп.

 

1.Русск. язык

2.Математ.

3.Биология

4.Физика

5.Химия

6.География

 

 

1.Биология

2.Физика

3.Математ.

4.Химия

5.Физк. и зд.

6.Информат.

 

1.Математ.

2.Биология

3.Химия

4.Информат.

5.Физк. и зд.

6.Нем. язык

 

 

 

 

 

 

 

1.Труд. обуч.

2.Труд.обуч.

3.Труд. обуч.

4.Труд. обуч.

5.Труд. обуч.

6.Труд обуч.

1.Труд. обуч.

2.Труд.обуч.

3.Труд. обуч.

4.Труд. обуч.

5.Труд. обуч.

6.Труд обуч.



Расписание

учебных занятий в 1-4 классах 

 

1

2

3

4

Понедельник

 

  1. Труд. обучение

2.Математика

3.Чел. и мир

4.Физ. культ. и зд

 

 

  1. Літ. чытанне

2.Бел. мова

3.Физ. культ. и зд.

4.Музыка

 

 

 

1.Изобр. искусство

2.Лит. чтение

3.Математика

4.Нем. язык

5.Музыка

 

 

1.Літ. чытанне

2.Математика

3.Русск. язык

  1. Труд. обучение

 

 

Вторник

 1.Обуч. грамоте (чтен.)

2.Математика

3.Обуч. грамоте (письмо)

  1. Изобр. искусство

 

1.Лит. чтение

2.Математика

3.Русск. язык

4.Чел. и мир

 

 

 

1.Русск. язык

2.Математика

3.Бел. мова

4.Физ. культ. и зд.

  1. Літ. чытанне

 

1.Русск. язык

2.Физ. культ. и зд 3.Математика

4.Нем. язык

5.Лит. чтение

Среда

 

1.Обуч. грамоте (чтен.)

2.Математика

3.Обуч. грамоте (письмо)

 

 

  1. Літ. чытанне

2.Бел. мова

3.Математика

4.Час зд. и спорта

5.Осн. безоп. жизн.

 

1.Математика

2.Русск. язык

3.Нем. язык

  1. Лит. чтение

 

1.Математика

2.Нем. язык

3.Час зд. и сп.

4.Бел. мова

5.Літ. чытанне

 

Четверг

 

1.Музыка

2.Математика

3.Физ. культ. и зд

4.Обуч. грамоте (чтен.)

 

1.Лит. чтение

2.Математика

3.Русск. язык

4.Труд. обучение

 

  1. Літ. чытанне

2.Бел. мова

3.Математика

4.Физ. культ. и зд.

5.Труд. обучение

 

1.Изобр. искусство

2.Математика

3.Бел. мова

  1. Лит. чтение

5.Физ. культ. и зд

 

 

Пятница

 

  1. Изобр. искусство

2.Обуч. грамоте (письмо)

3.Бел. мова

4.Час зд. и спорта

 

 

 

1.Русск. язык

2.Физ. культ. и зд.

3.Математика

4.Изобр. искусство

 

1.Чел. и мир

2.Нем. язык

3.Час зд. и спорта

4.Русск. язык

5.Осн. безоп.жизн.

 

 

1.Чел. и мир

2.Русск. язык

3.Нем. язык

4.Осн. безоп. жизн.

5.Музыка